Какая судьба заложенного имущества при отсутствии выплат по ипотеке?

• г. Магнитогорск

Я покупала квартиру в ипотеку, осталась без работы. Суд проиграла и суд вынес решение обратить взыскание на заложенное имущество. Подскажите, пожалуйста, приставы, как только к ним попадет решение суда, сразу выставят квартиру на торги или могут пойти на уступки и я смогу платить им ежемесячно определенную сумму, т.к. я сейчас нашла работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут пойти на уступки, договаривайтесь.