Сколько времени дается на оплату суммы, взысканной судом?

• г. Хилок

Суд вынес решение взыскать некую сумму. Обратить взыскание на заложенное имущество - автомобиль. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке а течении месяца. Подскажите сколько нам времени дается для оплаты этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Сразу после вступления в силу решения должны заплатить. Если не заплатите будут у Вас удерживать из зарплаты.

можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

После истечения срока в 30 дней Вы должны оплатить задолженность сразу и моментально.