О дальнейшем прохождении службы

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня стаж 18 лет 8 месяцев, из поликлиники пришло письмо руководителю о необзодимости направить меня на ВВК, т.к я имею заболевание, которое негативно может сказаться на дальнейшем прохождении службы. Если по заключению ВВК меня признают не годной - я потеряю всё??? Что мне делать? Я могу отказаться от прохождения ВВК.

P.S. За 7 последних лет 2 или 3 больничных.

Помогите разобраться. Стаж службы в МВД 16 лет, по заключению ВВК не годен к дальнейшему прохождению службы. Имею ли я право на получение инвалидности, если заболевание получено в период прохождения службы, вне зависимости от диагноза?

При прохождении ВВК возможно получу категорию Д - не годен к прохождению службы, выслугу 18 лет в льготным исчислении, общий стаж более 35 лет. Положенны ли мне какие-то выплаты за потерю здоровья за время прохождения службы?

Я бывший сотрудник УИС. Заключение ВВК: "Д"-не годен к дальнейшему прохождению службы. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Положена ли мне компенсация?

Был уволен в 2010 году из МВД по сокращению штатов. При прохождении военно-врачебной комиссии был признан годным для прохождения службы в должностях 2 категории. В дальнейшем, при попытке восстановиться в органах, мне было отказано на основании того что при наличии заболеваний выявленных на ВВК при увольнении к дальнейшей службе я считаюсь не пригодным (заболевания получены в период прохождения службы). Стаж работы в МВД 13,5 лет. На момент увольнения было 39 лет. Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу?

01.08.2016 года я был уволен из МВД по состоянию здоровья, ВВК меня признали не глдным к дальнейшему прохождению службы, заболевание получено при прохождении воинской службы. Стаж работы в МВД 26 лет 7 месяцев, ответьте мне пожалуйсто положена ли мне выплата 2000000 рублей или нет?

Мне 50 лет по заключению ВВК признана ограничено годной к прохождение службы категория В, военный стаж 14, 26 лет смешанный стаж. Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу?

После увольнения на пенсию МВД, через 5 месяцев по заключению МСЭ получена инвалидность 2 группы общее заболевание, при этом в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период прохождения службы. Могу ли я получить страховку по заболеванию полученное в период прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

Как быть?! Устраиваюсь на военную службу по контракту, при прохождении ВВК терапевт ставит диагноз гипертония, однако я предоставил справки гражданских врачей что на учете не состою. Меня отправили на дополнительное прохождение мед. осмотра, но направления не выписали и все проходить за свой счет. При прохождении срочной службы имел категорию А. А сейчас даже Б не ставят признают временно негодным к прохождению службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение