Как доказать, что кредиты мужа не использовались на совместное хозяйство, а на погашение старых долгов и расточительство?

• г. Электрогорск

Жена не знала о кредитах мужа до момента, когда не стало возможности платить ежемесячные взносы. Муж решил сдаваться банкам и теперь боиться, что суд примет решение о взимании половины дохода (зарплата+пенсия) и у жены. Как доказать, что кредиты не тратились на ведение совместного хозяйства, а уходили лишь на погашение старых и остатки на пьянство?

Ответы на вопрос (2):

Да, никак не доказать!

Надо знать более детально ситуацию.