Последствия аварии - пострадавшая девушка с ребенком, вызов милиции и дальнейшие перспективы

• г. Саратов

Сдавала задним ходом и уже затормозив задела девушка на руках с ребенком, получилось девушка упала, с ребенком все в порядке у девушки ушиб мягких тканей плеча и колена синяков и ссадин нет, вызвала милицию, прошла осведетельствование девушка привезла выписку из травмпункта инспекторам, сама ходит, не на больничном, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если она не напишет заявление, думаю ничего, прав не лишат, извинитесь, принесите фрукты и т.д может просто простит