Последствия аварии - пострадавшая девушка с ребенком, вызов милиции и дальнейшие перспективы

• г. Саратов

Сдавала задним ходом и уже затормозив задела девушка на руках с ребенком, получилось девушка упала, с ребенком все в порядке у девушки ушиб мягких тканей плеча и колена синяков и ссадин нет, вызвала милицию, прошла осведетельствование девушка привезла выписку из травмпункта инспекторам, сама ходит, не на больничном, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если она не напишет заявление, думаю ничего, прав не лишат, извинитесь, принесите фрукты и т.д может просто простит

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос девушка нанесла побои девушке у той Закрытый перелом костей носа закрытая черепной мозговая травма. СГМ ушиб, садины мягких тканей лица. Перелом костей носа без смещения что ей грозит.

Девушка пинула меня ногой в грудь и живот. Судебная экспертиза написала диагноз ушиб мягких тканей грудной клетки и ушиб брюшной стенки. Что грозит этой девушке?

На меня наехал водитель двигаясь задним ходом ушиб колена мягких тканей и руки левая ладонь водитель уехал с места дтп.

Здр. мне муж нанес побои. Диагноз Ушиб мягких тканей. Ссадин, царапин, синяков нет. Можно ли прекратить уголовгое дело против него?

Муж совершил наезд на пешехода, на перекрёстке был пешеходный переход, не успел проехать на зелёный, нужно было завершить манёвр. Девушка присела, он выбежал из машины, схватил ее на руки и повёз в травмпункт, не подумав вызвать полицию. У девушки зафиксировали ушиб колена, в травмпункте она сказала что упала. Притензий она не имеет.

Я сдавал задним ходом на автомобиле и наехал на бабушку ее уже выписали домой диагноз ушиб мягких тканей головы и перолом 6 и 7 ребра дело передали в суд что делать.

Здавал задним ходом во дворе задел бабулю она даже не упала а просто шеркнула по машине (она стояла на дороге) грозится что пайдет в милицию что может мне грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Я работаю в детском саду. Сотрудница детского сада меня начила избивать и забирать мой телефон. Я вызвала милицию. И отправилась в травмпункт. Диагноз мне поставили ушиб мягких тканей головы и старины на лице.

Девушка села в общественный транспорт. Водитель резко затормозил и она упала. Сотрудники дпс зафиксировали дтп. приехала скорая и отвезли девушку в больницу. В результате чего у девушки перелом шейки бедра вывих плеча и сильный ушиб позвоночника. Была сделана операция. Предворительно сказано что только на костылях она сможет начать ходить м 4 сяца через 1.5 а вставать на больную ногу через пол года. Следователь сказал что подать в суд на водителя она сможет только после окончания лечения чтобы провести судмедэкспертизу. Такли это или можно уже подавать в суд? случилось все 8 августа.

Я ехала и на пешеходном переходе сбила девушку. Сама знаю, что моя вина, но у девушки нету никаких повреждений. Ушиб локтя и колена, даже открытых ран нету. Эта девушка требует с меня 30 тыс. руб. Что делать? Очевидно же, что она просто захотела заполучить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение