Какие нормативные документы регламентируют работу пункта утилизации автомобилей (какие лицензии)?

• г. Хабаровск

Какие нормативные документы регламентируют работу пункта утилизации автомобилей (какие лицензии)? В каком документе указано что пункт утилизации должен иметь эти лицензии?

На 5 класс опасности лицензия на перевозку не требуется. Что необходимо соблюдать и иметь при себе водителю? Какой пункт закона это регламентирует?

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить такие работы?

Из пункта А в пункт В ездит автобус за школьниками и везёт их пункт А. Но был случай, было собрание в пункте С, тогда детей, родителей, учителей из пункта А отвезли на автобусе пункт С, а из пункта В ни кого не забрали. Вопрос должен ли был приехать автобус в пункт В и забрать детей и родителей?

Где посмотреть нормативные документы для организации фирмы по утилизации автомобилей по гос программе утилизации.

Разъясните, пожалуйста: сейчас занимаюсь вопросом получения лицензии на открытие аптечного пункта в здании городского универмага.

В подлицензионном комитете г.Санкт-Петербурга мне сказали, что аптечный пункт возможно открыть только на территории учреждения, имеющего лицензию на медицинские услуги т.е. поликлиника, больница и т.д. В связи с этим, открытие аптечного пункта в других помещениях: магазинах, универмагах, рынках и т.д. невозможно. Правомерны ли действия сотрудников подлицензионного комитета? Какие документы являются основанием для получения лицензии на открытие аптечного пункта? Что предпринять, в случае отказа подлицензионного комитета выдать лицензию на открытие аптечного пункта в здании городского универмага?

Благодарю Вас. С уважением, Владимир.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сопроводительном документе на перевозку древесины в пункте назначения не указана область, но конечный пункт г.Иркутск. Подскажите, пожалуйста, на какой документ сослаться в суде, о том, что область не указывается в адресе, если город областного значения?

Подскажте, в каком документе написано, что каждый населенный пункт должен иметь подъездной путь?

Какие документы необходимы для сопровождения чужого ребёнка из пункта А в пункт Б на автомобиле с согласия родителей или официальных представителей. Перевоз детей предусмотрен в рамках одного населённого пункта, то есть отвезти в школу или кружок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение