В каком документе написано, что каждый населенный пункт должен иметь подъездной путь?

• г. Владимир

Подскажте, в каком документе написано, что каждый населенный пункт должен иметь подъездной путь?

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы законодательство не содержит - государство не обязывает населенные пункты иметь дороги, в том числе подъездные..