Пока я судился с банками- Крым вернулся в Россию.

• г. Симферополь

Ипотека в украинском банке. Был-Укпром, потом вроде бы перешел в Дельта. Пока я судился с банками- Крым вернулся в Россию. Хочу подарить квартиру дочери. Какую роль сыграет обременение. Можно ли его не показывать?

Взял кредит в Украинском банке Платимум Банк. Крым перешол в Россию, банки прекратили работу. Пришло письмо от ООО Национальная служба взыскания и требуют отдать долг Украинскому банку. А я уже грожданин России. Как мне поступить.

Квартира была под обременением по ипотеке. Ипотека была погашена маткапиталом. После погашения ипотеки в течении шести лет обременение не было снято. В связи с обременением, доли не были определены. Вопрос: ребёнок, родившийся после покупки квартиры при определении долей войдёт в долю после снятия обременения?

В украйнском банке был кредит плотил регулярно потом крым перешёл в россию банки юшли, теперь с москвы шлют каждий день письма, подскажите что делать?

Брал кредит в Украинском банке Дельта банк до Украинского майдана когда Крым был в составе Украины! После всем известных событий Крым вернулся в Россию и банк ушёл из Крыма платить стало негде! Недавно пришло письмо из Москвы от компании Кредитэкспресс с угрозами и требованиями погасить задолженность со всеми моими данными! Вопрос откуда у них мои данные и насколько законные требования они выдвигают?

Брала кредит в украинском дельта банке, с апреля не платила, начались звонки, вроде бы можно оплатить в банке РНКБ в рублях, но дойдут ли деньги на счет дельты, очень переживаю, может все-таки платить в РНКБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке куплена квартира в ипотеку. Оформлена нна меня. Хочу делить через суд имущество. Можно ли просить, чтобы суд оставил оплату ипотеки мне и соответственно большую часть квартиры или и долг и квартиру только пополам? И если муж не против будет, того чтобы ипотеку и большую часть мне оставилл суд, то это какую-то роль сыграет?

Квартира была куплина в ипотеке. Ипотека выплачена снято обременнение с квартиры хотим подарить дочери квартира оформленна на супруга надо ли присутствие супруге в регпалате при переписки квартиры на дочь?

У нас такая ситуация. Квартира в ипотеке. Была просрочка по кредиту. Банк подал в суд, который вынес решение вернуть банку всю сумму. Мы выставили квартиру на продажу, покупатели есть. Но ситуация осложняется тем, что на квартире, кроме обременения банка по ипотеке, есть еще одно обременение судебных приставов. ООО, в котором хозяин квартиры работал директором, взяло в банке кредит. Поручителем был хозяин квартиры. ООО не смогло выплатить кредит. И требование его выплачивать повисло на хозяине квартиры. Он должен банку по долгу ООО 9 млн рублей. Судебные приставы наложили арест на имущество хозяина квартиры, в том числе и на единственное жилье. Получается замкнутый круг: мы должны продать квартиру, чтобы вернуть деньги банку по ипотечному кредиту, но мы не можем продать квартиру, потому что судебные приставы наложили обременение по другому долгу. Можно ли снять обременение судебных приставов с квартиры, если это единственное жилье? (правда, ни хозяин квартиры, ни его дети, ни жена в квартире не прописаны - они прописаны каждый у своих родителей). Можно ли обратиться к банку, где брали ипотеку, и объяснить, что они не смогут получить свои деньги, потому что из-за обременения приставов мы не можем продать квартиру? Возможно, есть случаи, когда в такой ситуации банк, как выгодоприобретатель, смог снять обременение судебных приставов? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение