Проблемы с закрытой кредитной картой - вызов коллекторов и неправомерные требования платежа

• г. Новосибирск

01.14 года закрыла кредитную карту на 10000 тыс рублей, позвонила девушке в банк она назвала мне сумму на три дня вперед чтоб закрыть счет я положила нужную сумму и написала заявление на закрытие счета примне раз резали карту дали чеки и через три месяца мне стали поступать звонки от коллекторов и требовать 3000 т р за годовое обслуживание карты вообще 500 р а так накрутилась сумма на сегодня 6500 и продолжаются звонки! Что делать, ведь деньги я вы платила и картой не пользовалась?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Коллекторов отправляйте подальше. Если не понимают обратитесь в полицию. На банк можете подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда за передачу персональных данных.

Здравствуйте. Ничего не платите- пусь подают в суд; с вашей стороны сполне правоменро будет подать заявленеи в полицию по факту вымогательства по ст 163 УК РФ.

Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями. На звонки коллекторов не отвечайте.