Получил письмо от МВД с штрафом на чужое имя без объяснений - что делать?

• г. Ступино

Вчера обнаружил в почтовом ящике письмо от территориального отдела МВД. На письме был указан мой адрес, однако фамилия стояла совершенно другого человека. Открыв конверт я увидел в нем извещение о штрафе на 500 рублей за нарушение общественного порядка (в извещении ни ФИО ни адреса нет). Никаких жалоб на меня от соседей не поступало, никогда и никто ко мне с проверками или еще с чем-то не приходил. Можете ли Вы пояснить, что это за штраф такой и могла ли быть ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите- обратитесь в отделение полиции. Возможно это просто мошенничество , а не письмо из МВД.