Постановление о возбуждении исполнительного производства из-за неоплаченного штрафа - что делать, оплатить или обжаловать?

• г. Москва

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в связи с тем, что Я вовремя не оплатила штраф. О штрафе Я знала, но не могла его оплатить, т.к. извещение не приходило и на сайте гос. услуг и ГИБДД он не отображался. В пришедшем сейчас письме верно указаны мои ФИО, но адрес не мой, а моей мама. По данному адресу Я никогда не проживала и не была прописана. Что теперь делать, оплатить штраф или обжаловать постановление в связи с неверным указанием моего адреса?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже Вам решать.