Как защититься от налоговой инспекции и вернуть арестованный автомобиль после превышения исковой давности?

• г. Казань

19 января 2011 года вступило в законную силу решение суда по которому я выиграл один миллион рублей (возврат удвоенной суммы задатка за не купленный дом). В сентябре 2014 года меня стала атаковать налоговая инспекция и требовать уплатить 13% - подоходный налог... но срок исковой давности =3 года... ИСТЕК 19.01.2014 ГОДА... ОДНАКО НАЛОГОВАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕССИНГ И ДАЖЕ АРЕСТОВАЛА АВТОМОБИЛЬ... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия налоговой в суд

Только в судебном порядке. При необходимости готов помочь.