Уменьшение процентов по кредитной карте Тинькофф при декрете - возможности и способы

• г. Краснокамск

Я нахожусь в декрете и сейчас опять беременная, у меня кридитная карта тинькофф, я не работаю и у меня нет возможности платить ежемесячно даже по 1100, можно ли уменьшить как то проценты, написать заявление или куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В банк обращайтесь, пишите заявление об отсрочке

не будет банк предоставлять вам никакой отсрочки, это ведь не предусмотрено кредитным договором

просить отсрочку в суде можете лишь после того, как будет решение о взыскании с вас долга