Как будет оформляться оплата во время второго декрета при повторной беременности в конце первого декрета?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой, я нахожусь в декрете ребенку 2.4 мес. работаю на заводе... устроилась туда уже беременной.. про работала до 30 недели там и ушла в декрет, сейчас узнаеться что я опять беременна и рожать мне ближе к концу первого декрета. .. как мне заплатят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уяснить, одновременно предоставление двух отпусков законом не предусматривается. Вам надлежит в момент, когда Вы будете вправе выйти во второй отпуск по беременности и родам, выйти из отпуска по уходу за ребенком и уйти в отпуск по беременности и родам. Тогда Вам заплатят.