Ответьте на такой вопрос сколько времени дается на развод после подачи искового заявления?

• г. Мегион

Ответьте на токой вопрос сколько времени дается на развод после подачи искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Все зависит от того, согласны ли супруги на расторжение брака или нет, так как мировой судья может дополнительно дать сторонам время для примирения до трех месяцев.