Вопросы о действительности доверенности в Саратовской области и возможности сына заниматься куплей-продажей квартиры.

• г. Балаково

Будет ли действовать доверенность в Саратовской области Заверенная в Москве!? И может ли мой сын по этой доверенности заниматься вопросом купли продажи квартиры!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенная доверенность действует на всей территории Российской Федерации. Может заниматься если это будет прописано в доверенности

Будет действовать, если нет никаких ограничений в тексте самой доверенности. По второму вопросу - нужно опять таки смотреть текст.