Неполучение письма о штрафе от ГАИ - как правильно осуществить оплату?

• г. Новосибирск

Не оплатил штраф в течении 60 дней. Гаишники выписали постановление на передачу дела в суд, сказали что придет письмо какой штраф мне нужно оплатить. Письмо не пришло, теперь не знаю как его можно оплатить-по номеру старого постановления? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно уточнить реквизиты и произвести оплату.