Возможно ли получить водительскую медицинскую справку с психиатром и наркологом в Протвино, если я прописан в Уфе, но живу в Московской области?

• г. Протвино

Я прописан в Уфе. а живу в МО г. Протвино. Есть вр. регистрация. Смогу ли я получить водит. Мед. справку с психиатром и наркологом? В Протвино?

Ответы на вопрос (1):

Справку Вы можете получить в Протвино при прохождении мед.комиссии.