Возможно ли получить медицинскую справку для обмена прав в Москве, если прописан в Ульяновске?

• г. Москва

У меня прописка в г Ульяновске, проживаю в г Москва, могу ли я получить мед справку для обмена прав ГИБДДс наркологом и психиатром в г.Москва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Нет, не сможете.

Вам просто так не дадут справки нарколога и психиатра в Москве и отправят по месту постоянной регистрации для получения справок, чтобы вы в Ульяновске не стоите на учете в диспансерах

Желаю Вам удачи и всех благ!