Отказ бывшего гражданского мужа предоставить документы для оформления детских пособий - злоупотребление родительскими правами или основание для их лишения?

• г. Вельск

Мой бывший гражданский муж не предоставляет документы, необходимые для оформления детских пособий. Является ли это злоупотреблением родительскими правами с его стороны, если он делает это специально назло мне? Является ли это онованием для лишения его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание.