Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на российские номера?

• г. Ялта

Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на россиские номера?

Ответы на вопрос (5):

срок окончания не установлен

1 апреля 2016 года заканчивается

01 апреля 2016 года. Этот срок по настоящий день не продлевался.

Авто в кредите.Номера севастопольские.Какие необходимы документы для регистрации.Какие сроки регистрации для таких авто. Спасибо.

На какое время продлена перерегистрация автомобилей с украинскими номерами в Крыму?