Определение сроков перерегистрации крымских автомобилей с украинскими номерами, управляемых по доверенности - изучение нормативного документа

• г. Симферополь

Интересует нормативный документ, который регламентирует сроки перерегистрации крымских автомобилей с украинскими номерами, управляемые по доверенности.

Ответы на вопрос (3):

нет такого документа, есть постановление о перерегистрации

Правительство РФ своим постановлением от 31 октября 2015 г. № 11711 скорректировало порядок госрегистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним на территории Республики Крым и г. Севастополя.

P.S. По новостям читал о продлении срока перерегистрации для авто по доверенности до 2018 г. Но ссылок на нормативные документы не было.

потому что в НПА их нет