Как защитить права наследников - возвращение вывезенного имущества и права на вклады в банке

• г. Москва

Умерла тётя. Квартира продана раньше. Осталось имущество и вклад в банке. Наследники-семья родного брата и два племянника по материнской линии (дети родной сестры матери умершей). Племянники не известив семью родного брата растащили часть имущества: дорогой телевизор, дорогой холодильник, аудио и видео технику и т. п. Можно ли и вправе ли семья брата потребовать возврата вывезенных вещей. А также какие права на вклады умершей сестры их отца.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать вправе в судебном порядке