Бабушка, потерявшая дочь, ищет поддержку в лишении родительских прав отцу малолетнего внука

• г. Усолье-Сибирское

У меня знакомая, она пожилой человек. Дочь у неё умерла, оставив внука бабушке. Есть отец, но он не занимается жизнью ребенка и его развития, и не выделяет денег. Бабушка хочет лишить его родительских прав, вы можете помочь составить заявление о лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в прокуратуру с данным вопросом, сотрудник прокуратуры вам поможет собрать необходимые документы и сам от имени опекуна обратиться в суд.