Отсутствие оповещения о вынесении судебным приставом исполнительского сбора привело к потере возможности обжалования постановления и отказу в восстановлении срока обжалования из-за предварительного ознакомления

• г. Калуга

Был вынесен исполнительский сбор судебным приставом, юрист ознакомился, но никого не оповестил о вынесении постановления, когда выяснилось срок обжалования постановления прошел, подали заявление о восстановлении срока обжаловании нам отказали так как были ознакомлены. Возможности заплатить его нет, сумма очень большая!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.