Оскорбление клиентки - Как справиться с возможным увольнением после провокаций в кафе-бистро?

• г. Тула

Я работаю в кафе бистро вчера к нам пришла клиентка студентка и нагло провоцировала скандал... я не сдержалась и ответила пару ласковых слов! Она разместила все на сайте организации где я работаю и меня вызывал сегодня директор грозит увольнением! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

что мне делать?

---Елена как минимум не поддаваться на провокации и работать дальше