Государственный служащий, беременная, подвергается дисциплинарным мерам - к чему это может привести?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в гос. Орг. Вчера послала свою начальницу в (одно нерп личное место), сегодня она накатала на меня служебную вышестоящему начальству, что просит применить ко мне ст. 5.61. Я являюсь сейчас беременной и действительно нервно реагирую на их придирки. И вот не сдержалась. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

---да. самое страшное. это выговор и лишение премии.

Если свидетелей нет. то ее слова не могут являться доказательством для оформления дисциплинарной ответственности.Так что можете жаловаться и слать ее дальше. но только тихо)))