Как поступить, если руководитель вынуждает написать заявление об увольнении, несмотря на отсутствие планов по сокращению моей должности?

• г. Балаково

Руководитель принуждает меня написать заявление по собственному желанию, мотивируя это сокращением производства, но единицу мою не сокращают, что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.