Как доказать факт передачи денег при сдаче квартиры без действующего договора аренды?

• г. Москва

Из налоговой службы пришло письмо в котором написано, что необходимо явиться в налоговую службу для уплаты налогов со сдачи квартиры. Договор сдачи аренда был составлен в 2012 году сроком на 1 год. Квартира сдается по сей день. Какая может быть доказательная база у налоговой чтобы доказать сам факт передачи денег. Договор уже истек, никаких расписок нет.

Ответы на вопрос (2):

Если расписок нет, то так и говорите что никакого дохода не получали.

Здравствуйте! Какая может быть доказательная база у налоговой чтобы доказать сам факт передачи денег. - могут быть использованы свидетельские показания.