Допустимое количество сдач экзаменов в год на заочном бакалавриате - что говорит закон?
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать согласно закону об образовании, какое допустимое количество экзаменов можно сдавать в год при заочном (ускоренном обучении) на бакалавриате. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации" ограничений не содержит. Правила устанавливает ВУЗ.

Смотрите Устав или Правила, которые устанавливает ВУЗ, закон "об образовании в РФ" не содержит этих ограничений

Подобных ограничений нет.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Все устанавливается ВУЗом , ограничений не установлено федеральными законами.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации"

Добрый день!

Вам необходимо уточнить в Вашем учебном заведении.

В законн ограничений не установлено.

Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации

Добрый вечер, Кристина!

ФЗ об Образовании таких ограничений не допускает.

Вы можете:

1) Сдавать все экзамены в соответствии с правилами, которые установлены для Вашего факультета (в деканате расскажут все подробнее);

2) Написать заявление на имя ректора, на индивидуальное ускоренное обучение. В таком случае, для Вас составят индивидуальный график сдачи. Всё зависит только от Ваших возможностей.

Успехов Вам!