Проблема с выпиской умершего из квартиры в другом регионе - отказ матери отправлять свидетельства о смерти

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать умершего человека из квартиры, если он умер в другом регионе, а его мать отказывается отправлять свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Алина Игоревна, получите дубликат свидетельства о смерти и умершего снимут с учета, проблем не вижу.