Доказательства собственности имущества родителей без чеков - судебный процесс при описи за долг по кредиту

• г. Королёв

Как доказать в суде что имущество принадлежит моим родителям? У них на мебель, ковры и телевизор Не осталось чеков. Приставы описали за мой долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

если нет чеков и тд, то пытаться свидетельскими показаниями, а там уж суд решит, кому верить, кому нет