Мужчина, употребивший спайс в лифте, задержан полицией - ожидается реальное наказание

• г. Москва

Употребил спайс в лифте и потерял сознание меня нашли жильцы многоквартирного дома и вызвали наряд ппс и скорую помощь и одна из жительниц нашла у меня в кармане спайс, я попросил его вернуть но в этот момент на лесничной клетке появились сотрудники полиции и женщина отдала им пакет со спайсом, затем меня заковали в наручники и отвезли в полицейский участок, при понятых меня обыскали и вытащили из заднего кармана пакет со спайсом там было полтора грамма щьют дело по статье 228 ч 2 можно ли расчитывать на условный срок? Или на реальное наказание.

Ответы на вопрос (7):

Сергей, исход Вашего дела зависит от фактических обстоятельств и Вашей позиции по делу. В частности, Ваш возраст, род занятий, семейное положение, наличие или отсутствие в прошлом судимостей.

В Вашем случае, лучше очно встретиться с адвокатом и обсудить позицию Вашей защиты. Советую воспользоваться помощью защитника по Соглашению.

Шанс получить условное наказание есть. Вам нужен реальный адвокат, который будет осуществлять вашу защиту. У каждого адвоката свои цены по защите.

Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката. Подобные вопросы он-лайн не решаются.

Сергей, пишите в личку. Финансовые вопросы решаются конкретно с определенным адвокатом.

Сообщите пожалуйста в среднем прайс на юридическую помощь и защиту в суде

Здравствуйте , у меня есть подозрения что сотрудники полиции увеличили размер наркотика (спайс) т.к я считаю у меня не могло быть 1.5 гр . т к я купил один г(есть переписка в аське с продавцом) и курил его в течении всего дня а вечером когда я покурил в лифте (после употребления значительной дозы вещества ) там осталось от силы 0.2. ну может 0.3 и это МАКСИМУМ . но в участке стало полтора грамма как так может быть ? И можно ли воообще доказать факт нарушения сотрудниками ОВД.

Сергей, я не советую Вам далее описывать все подробности Вашей истории, поскольку имеется вероятность того, что Вы находитесь под наблюдением соответствующих спецслужб и все Ваши средства связи могу уже контролироваться.

В Вашем случае, лучше очно встретиться с адвокатом, изложить свой рассказ и определить тактику защиты.