Нашли в кармане 1.3 г app запрещённое вещество. Завели дело по статье 228 ч.3. Можно ли рассчитывать на условный срок?

• г. Ханты-Мансийск

Нашли в кармане 1.3 г a-pvp запрещённое вещество. Завели дело по статье 228 ч.3.

Можно ли рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, суд назначит реальное отбытие наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.