Продается полдома (дуплекс) с участком на землях поселения. Какие документы надо получить у продавца? Спасибо.

• г. Москва

Продается полдома (дуплекс) с участком на землях поселения. Какие документы надо получить у продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Игорь!

Ряд документов, основной-свидетельства о собственности.

У продавца должны быть:

1. Свид-во на 1/2 долю дома

2. Свид-во на 1/2 долю участка и кадастр.паспорта

СВ-во на дом,св-во на участок.Остальное -по ситуации.Обращайтесь за сопровождением.Первичные консультации бесплатные по предварительной записи.