Возможно ли бесплатное обращение к дерматологу в Москве без регистрации для получения военного учета?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в Москве возможно попасть на прием к дерматологу бесплатно, если есть полис, но нет никакой регистрации, даже временной?

Мне нужно встать на учет к дерматологу

по поводу армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по полису запишитесь

Добрый день! да можете встать бесплатно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.