Могу ли я оформить утилизацию автомобиля, имея оформленную владельцем на меня генеральную доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить утилизацию автомобиля, имея оформленную владельцем на меня генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Для этого вам необходимо написать заявление, предоставить свидетельство о регистрации т/с, ПТС, свой паспорт и доверенность на право проведения данных действий, гос. рег. номера.

Рывкин Вячеслав.