Как установить отцовство и прописать ребенка под фамилией умершего гражданского мужа?

• г. Казань

У меня такая ситуация, я в положении, а мой гражданский муж умер (не были официально расписаны, только никах). Как мне поступить по поводу отцовства, как доказать или дрстаточно того, что я в свидетельстве о рождении пропишу ребенка под его фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Отцовство можете установить в судебном порядке.

С иском об установлении отцовства обратитесь в суд. Вопрос сложный. Сразу скажу, возникнут сложности .....