Программа по предоставлению квартир в СПб - возможно ли встать в очередь после проживания 10 лет и временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в очередь на получения квартиры в СПб, когда проживаю здесь 10 лет (снимаю квартиру, есть временная регистрация) и как такая программа называется?

Ответы на вопрос (2):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

регистрация должна быть постоянной