Получено решение суда о взыскании задолжности по квартплате и аресте счетов в Сбербанке. Однако судья не выносил решение о самом аресте, и судебные приставы не производили арест. Кто м

• г. Москва

Было решение суда о взыскании задолжности по кварплате, арестовали счета в сбербанке, судья не выносил решение об аресте, только о взыскании, судебные приставы то же не накладывали арест, тогда кто это сделал и как выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Просто - обратитесь в банк, за информацией об ограничениях и их основаниях движения Ваших денежных средств по Вашему счету.