Особенности регистрации ООО и указание видов деятельности - необходимость указания всех видов деятельности при обращении в налоговую или возможность внести изменения позднее.

• г. Хабаровск

Регистрирую ООО, в последствии хочу заниматься разными видами деятельности, нужно ли сразу при обращении в налоговую указывать все виды деят-ти которыми хочу заниматься, или можно потом внести изменения?

Ответы на вопрос (2):

Можно и потом, но зачем, если можно сразу?

Здравствуйте! Можно внести коды ОКВЭД и позже.Но внесение изменений требует оплаты госпошлины и нотариального заверения.