Отказ пенсионного фонда в использовании материнского капитала для выкупа доли в квартире - почему улучшение жилищных условий отклонено?

• г. Севастополь

В пенсионном фонде мне было отказано в использовании материнского капитала в выкупе доли в квартире, где одна часть из четырёх принадлежит моей жене... сказали что это не является улучшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке

Если в результате покупки вы становитесь собственником всей квартиры, тогда эту сделку можно осуществить. В противном случае - нет.