Можно ли получить компенсацию за приобретение квартиры в новостройке для инвалида?

• г. Магадан

Я, неработающий пенсионер, проживаю в Магадане, приобрела квартиру в новостройке ближнего подмосковья для дочери инвалида первой группы детства, которой 31 год, за 3890000 рублей. Могу ли я рассчитывать на компенсацию оплаченной суммы?

С уважением, Алексеевап Т.А. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Арсентьевна, к сожалению нет. Поскольку налог у вас не перечисляется в бюджет (ст. 220 НК РФ)