У меня закончился паспорт рф загран внутреннего нету как мне его продлить или как уехать дамой в пмр.

• г. Люберцы

У меня закончился паспорт рф загран внутренего нету как мне его продлить или как упхать дамой в пмр.

Ответы на вопрос (1):

Вероника. вам нужно обратиться в представительство в Москве. и они выдадут временное удостоверение (справку) о выезде домой.