Какое соглашение нужно оформить, чтобы бабушке с несовершеннолетним внуком поехать на материк на постоянное место жительства во время учебы мамы в другом городе

• г. Невельск

Бабушке с несовершеннолетним внуком, чтобы поехать на материк на постоянное место жительства пока мама доучиться в другом городе какое нужно соглашение на опр. срок, подскажите пож. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для передвижения в пределах одного государства разрешение не нужно.