Назначение суда для рассмотрения иска о возврате незаконно начисленного и уплаченного земельного налога для ФЛ в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Курганской области

• г. Шадринск

В какой суд следует направлять иск к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Курганской области. Иск о возврате денежных сумм незаконно начисленного и уплаченного земельного налога для ФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд или по месту регистрации физического лица или по месту нахождения МИФНС в соответствии со ст. 254 ГПК РФ.