Как решить проблему с задержанной доставкой груза и его удержанием арендодателем?

• г. Майкоп

У меня такая проблема. Мне отправили груз три месяца назад через транспортную компанию (купил подержанный велосипед через сайт), я должен был оплатить доставку при получении, груз дошел до соседнего города где его арестовал арендодатель за неуплату аренды транспортной компанией. Имеет ли право арендодатель удерживать мой груз? Ведь это не является имуществом ТК. Проблема в том, что этот склад в другом городе и я не могу понять куда обращаться, в полицию, прокуратуру или роспотребнадзор или в данном случае остается просто сидеть и ждать?. На мои вопросы о судьбе груза в ТК отвечают заученными фразами что у них там якобы технические проблемы и надо ждать (я уже и так жду три месяца) И такая проблема по всей стране с этой ТК, видимо дело идет к банкротству. Вот только как мне мой груз забрать? Пока его не продали или не потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Вот только как мне мой груз забрать? Пока его не продали или не потеряли.

---кто заключал договор с перевозчиком? если отправитель груза. на него и подавайте в суд