Срок получения свидетельства о расторжении брака после вступления в силу заочного решения вопроса.

• г. Грайворон

Заочное решение вынесено 8 декабря 2014 года и оно вступает в силу 16 декабря 2014 года. Сколько дней должно пройти, чтобы я смогла получить свидетельство о расторжении брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение уже вступило в законную силу, можете получить выписку и обратиться в ЗАГС