Стопроцентный аргумент для удовлетворения хадатайства о наложении ареста на имущество должника арбитражными судами

• г. Оренбург

Что является стопроцентным аргументом для удовлетворения арбитражными судами хадататайства об обеспечительном мере в виде наложения ареста на имущество должника.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! АПК и ГК Рф не содержит понятия "стопроцентного аргумента". Все относительно.Удачи.