Какие действия можно совершать с сертификатом на материнский капитал после 2-летнего возраста второго ребенка?

• г. Джанкой

Какие правомерные действия можно совершать при наличии сертификата на получение материнского капитала? Второму ребенку исполнилось 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может потратить средства мат капиталда на улучшенеи жилищных условий ( покупка жилья, строительство индивидуального жилья, участие в долевом строительстве, реконструкция жилья); на обучение любого ребенка; на пенсию матери.